Настоящий живой кофе - свежеобжаренный кофе!

Дорогие друзья!


А знаете ли вы, что обжарка должна происходить именно в стране потребления, в непосредственной близости от потребителя кофе?



Дело в том, что кофе обладает фантастическим ароматом и невероятным вкусом в течение очень короткого времени после обжарки - около восьми недель. Такой кофе называют свежеобжаренным. Именно такой кофе мы пьем сами и Вам советуем.


Кофе, с момента обжарки которого прошло более двух месяцев - это уже кофе на "троечку". Спустя четыре месяца после обжарки у кофе появляется характерный затхло-прогорклый запах, который также находит свое отражение и во вкусе. Что делать с таким кофе - решайте сами... Вообще свежесть обжарки - это один из основных компонентов качества кофе.


Мы на регулярной основе, не большими партиями (по 5-8 кг) делаем авторскую обжарку кофе, чтобы в любой момент наши дорогие, любимые клиенты могли насладится этим замечательным напитком. Такой кофе вы не купите в обычном магазине!



Продегустировать и купить кофе Вы можете в нашем магазине-шоуруме, который находится на 41 км Калужского шоссе (г. Троицк) или заказать на нашем сайте www.coffeana.ru с удобной и быстрой доставкой в любой город России и Казахстан. Расчет стоимости доставки делается при оформлении заказа (при заказе от 2000 руб. - доставка по России бесплатная, от 3500 руб. - бесплатная доставка для Казахстана).


С любовью, COFFEANA

Добавить комментарий