Кофе от COFFEANA в Клубе «Резиденция» в Троицке

Дорогие Друзья!


Рады Вам сообщить о появлении в Троицке нового места, где Вы можете попробовать настоящий свежеобжаренный живой кофе от «COFFEANA».


 


Клуб «Резиденция» – первый масштабный проект уровня бизнес «плюс» в новой Москве, расположенный недалеко от Калужского шоссе на живописной территории в городе Троицк.  «Резиденция» – комплекс для семейного отдыха и занятий спортом площадью более 8000 кв. м., в котором профессиональная команда опытных и квалифицированных инструкторов, имеющих международную аттестацию, готова помочь Вам в достижении наилучших результатов.


 

 


В Лаунж Кафе, на территории клуба «Резиденция», Вы сможете не только  полезно и быстро позавтракать, вкусно пообедать, поужинать здоровой и легкой пищей, но и попробовать настоящий свежеобжаренный живой кофе от «COFFEANA», приготовленный на профессиональном испанском кофейном оборудовании фирмы «FUTURMAT RIMINI».


 

 

 

Дорогие друзья, приезжайте в Клуб «Резиденция» зарядиться позитивом, бодростью и энергией свежеобжаренного кофе от «COFFEANA»! А для ВСЕХ членов Клуба действует 10% скидка при заказе свежеобжаренного кофе у нас на сайте www.coffeana.ru


 


Адрес: г.Москва, г.Троицк, ул. Центральная, д.15

www.rezidentia.ru

www.instagram.com/rezidentia_fitnes


Наш Магазин COFFEANA находится по адресу: г. Троицк, 41 км. Калужского шоссе д. 10

У нас всегда бесплатная доставка по всей России, Москве и Московской области при заказе от 2000 руб.

Так же Вы всегда можете заказать доставку в пункт самовывоза.

 

Ждем Вас к нам в гости на бесплатную дегустацию свежеобжаренного, живого кофе!

 

Тел. 8(800) 234-2-095 (по России бесплатно)
Моб. (WhatsApp) 8(916) 008-76-92
Интернет магазин: www.coffeana.ru
Email: coffee@coffeana.ru

Instagram: @coffeana

Добавить комментарий