Новые сорта кофе из Америки и Азии

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию новинки в нашем интернет-магазине свежеобжаренного кофе - ГВАТЕМАЛА АРАБИКА СХБ ФЭНСИ \\ ПАПУА НОВАЯ ГВИНЕЯ СИГРИ \\ ВЬЕТНАМ ДАМБРИ ФОЛЛЗ


  


Свежеобжаренный кофе Гватемала Арабика СХБ Фэнси - один из ярких представителей мягких арабик, вулканические почвы придают этому кофе особую насыщенность, типичные для гватемальского кофе шоколадные ноты и сладкую апельсиновую кислинку.


Свежеобжаренный кофе Папуа Новая Гвинея Арабика Сигри - считается одним из лучших производителей кофе в мире, кофе с отчетливыми фруктовыми нотами, оттенками груши, яблока и зеленого винограда, карамель в послевкусии. Обладает превосходным удивительным ароматом.


Свежеобжаренный кофе Вьетнам Робуста Дамбри Фоллз - во вкусе присутствует молочный шоколад, сливочное масло, какао и цитрусы. Рекомендуем его в качестве компонента для эспрессо смесей, сбалансированный в чашке.


Как всегда, мы сделали для Вас прекрасную авторскую среднюю обжарку новых сортов, купить которые уже можно в нашем интернет-магазине.

 

Наш Магазин свежеобжаренного кофе COFFEANA - шоурум находится по адресу: г. Троицк, 41 км. Калужского шоссе д. 10


У нас всегда бесплатная доставка по всей России, Москве и Московской области при заказе от 2000 руб.

Так же Вы всегда можете заказать доставку в пункт самовывоза.

 

Ждем Вас к нам в гости на бесплатную дегустацию свежеобжаренного, живого кофе!

 

Тел. 8(800) 234-2-095 (по России бесплатно)
Моб. (WhatsApp) 8(916) 008-76-92
Интернет магазин: www.coffeana.ru
Email: coffee@coffeana.ru

Instagram: @coffeana

Добавить комментарий